Склонны ли вы к ревности? Психологический тест на определение доверия в отношениях

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Коллеги считают вас спокойным человеком, для родных вы образец мира, для детей - пример для подражания. И только ваша вторая половинка знает, какой водоворот эмоций кипит у вас внутри. И как вы умеете скрывать страхи и ревность.

Психологические тесты могут рассказать не только о желании, но и о скрытой ревности или ее отсутствии, рассказывают patrioty .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Выберите на рисунке животное, которое вам больше всего понравилось.

Склонны ли вы к ревности? Психологический тест на определение доверия в отношениях - фото №1

Котенок

Вы очень впечатлительный человек. Легко можете заплакать над романтическим фильмом и жалеете всех на свете. Однако нужно быть осторожной, ведь вашим доверием могут легко воспользоваться. Вашей будущей половинке очень повезет и знакомство с вами будет для партнера настоящим подарком судьбы. К ревности относитесь спокойно, ведь полностью будете доверять любимому.

Щенок

Вы очень ревнивая, но считаете, что это незаметно и вы хорошо это скрываете. Однако начинаете гневаться, когда партнер ведет себя так как вы. Вам важно, чтобы эмоции бушевали постоянно, вам легко поссориться по любому пустяку, однако первой мириться вы не будете. Не выдерживаете комплименты и похвалы для кого-то, кроме вас.

Курчатка

Вы открытый, добрый, честный человек, однако романтика не для вас. Лучший подарок - это деньги, а сюрпризы вы просто ненавидите. Все должно быть четко спланировано, продумано и четко. Кино можно посмотреть и дома, свечи нужны лишь при отключениях света, а массаж - в лечебных целях. И никаких серенад под окнами.

Козлёнок

Романтика ваше второе имя. Креативные свидания, подарки по предпочтениям, поздравительные открытки и записки с пожеланиями в неожиданных местах, для любимого. Вы не потерпите конкуренции и если заподозрили лишь намек на другого человека, то вашему избраннику будет туго. Душу откроете человеку, которому полностью доверяете.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В жизни должно быть место и романтике, и легким проявлениям ревности. Главное - все должно быть в пределах разумного, ведь иногда нам в жизни не хватает эмоций.