"Настоящая" ли вы женщина? Покажет тест с тенями (ТЕСТ)

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Каждый день женщина создает свой неповторимый образ отталкиваясь от настроения. Любимое платье , обувь, аксессуары, парфюм. Много усилий занимает нанесение макияжа. Цвет теней подбирается под одежду. Подсознательно, на выбранный цвет влияет характер.

Хочу! предлагает определить черты характера, присущие настоящей женщине, по оттенку теней, которые вы выбираете каждый день. Палитра теней для век достаточно разнообразна: матовые, глянцевые, с блестками и без - это многое расскажет о вашей личности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Рассмотрите картинку и выберите цвет, который максимально приближен к оттенку, который вы регулярно используете. Если вы не наносите тени - выбирайте цвет, который больше всего нравится. Ответы посмотрите под картинкой.

"Настоящая" ли вы женщина? Покажет тест с тенями (ТЕСТ) - фото №1
Фото: joom

Белый цвет

Лучшая черта : честность, справедливость

Цветок: роза

Вы человек ответственный, искренний и приветливый. Стараетесь достичь совершенства, даже в мелочах. Умеете дружить и имеете много друзей. Любите свою работу и выкладываетесь на все 100%. Имеете утонченный вкус и выбираете одежду с придирчивостью.

Салатовый и оттенки зеленого

Лучшая черта: приветливость, гармония

Цветок: лотос

Если вы чаще всего в макияже используете оттенки зеленого - вы практичны, знаете себе цену и уверены в своих действиях. Четко разграничиваете работу и личную жизнь и не боитесь отстаивать свое мнение. В одежде цените удобство и комфорт.

Оранжевый, желтый

Лучшая черта: жажда жизни

Цветок: подсолнух

Вы любите жизнь во всех ее проявлениях и наслаждаетесь каждым прожитым днем. Вашему оптимизму можно позавидовать. Хорошее настроение и искренняя улыбка не покидает вас. Одежду выбираете яркую, заметную, стремитесь выделиться из толпы.

Серебро

Лучшая черта: прагматичность, сосредоточенность

Цветок: нарцисс

Серьезные, уравновешенные, вас трудно выбить из колеи. Хорошо взвешиваете слова и продумываете свои действия. В одежде предпочитаете деловой, офисный стиль, в спортивных нарядах чувствуете дискомфорт. Вещи умеете носить с достоинством, при выборе руководствуетесь качеством и практичностью.

Розовый

Лучшая черта: доброжелательность, энергичность

Цветок : пион

Вы полны энергии и жажды приключений. Вас трудно удержать на месте, ведь вы постоянно в движении. Новые знакомства, эмоции, впечатления просто переполняют вас. Не любите рутины и обыденности. С легкостью меняете место работы. В одежде любите яркие платья, легкие ткани и высокие каблуки, ведь всегда на высоте.

Фиолетовый

Лучшая черта: вдумчивость, серьезность

Цветок: фиалка

Вы обладаете сильным характером. Прирожденный лидер к которому обращаются за умным советом. Всегда знаете ответы на все вопросы. Умны, начитаны, много времени уделяете самосовершенствованию. Одежда должна быть удобной, практичной, в приглушенных оттенках.

Золото

Лучшая черта: оптимизм

Цветок: бархатцы

Вы многогранная личность с огромным количеством талантов. Лучше всего для вас работать в творческой атмосфере. Одежду предпочитаете броскую, способную привлечь к вам внимание. Вы индивидуальны и очень харизматичны.

Голубой и все оттенки синего

Лучшая черта: ум

Цветок: орхидея

За вашей серьезностью скрывается доброе сердце и радушие. Вы хорошо разбираетесь в людях и видите всех насквозь. Не любите ложь, вашим доверием трудно завладеть. Друзей выбираете похожих на себя. В одежде должна преобладать практичность и простота, но самого высокого качества.

Дерзкая фуксия

Лучшая черта: романтичность, свобода

Цветок: лаванда

Вы романтическая натура, которая любит сюрпризы и приятные мгновения. Ваша личность полна позитива и энергии. Открыты сердцем и привлекаете к себе людей. В одежде предпочитаете красивые вещи и милые безделушки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше узнать о присущих вам чертах характера можно из теста по форме губ . Интересные подробности, о которых вы могли не догадываться раскроют вашу личность.

Главное фото: avon