Тест для стильных леди: выберите пару обуви и узнайте больше о себе (ТЕСТ)

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

туфли разного цвета на ногах
Фото создано с помощью ИИ, Хочу.ua

Стильный тест для женщин

Маленькие безделушки в наших привычках, манере одеваться, выбирать тени для глаз , вести себя и говорить могут раскрыть разные стороны характера. Даже такая мелочь, как носить сумку на плече, помогает узнать об особенностях человека.

То, как мы одеваемся, какую обувь выбираем, наш ежедневный стиль рассказывает интересные вещи о личности. Выберите пару обуви, которая наиболее похожа на вашу любимую и узнайте много важной информации, предлагает patrioty.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Посмотрите на картинку и выберите пару, которую считаете самой стильной. А ответы прочтите под изображением.

6 пар женской обуви
Фото: patrioty

А – туфли черного цвета с острым носом

Вы выбираете удобство и комфорт. Соблюдаете традиции, но не прочь иногда пощекотать себе нервы и получить порцию острых ощущений. Одежда любите практичную, не стремитесь выделиться из толпы, но для особых событий можете выбрать действительно потрясающие наряды.

Б – туфли розового цвета с бантом

Вы – легкий на подъем человек, тонкая натура, реагирующая на ситуации с эмоциями. Вы цените гармонию и красоту, а в одежде предпочтете гармонию и привлекательность, а не практичность. Преимущественно выбираете легкие ткани и яркие цвета, поднимающие настой. Вы ведь созданы, чтобы менять мир к лучшему.

В - босоножки черного цвета на каблуке

Вы разносторонняя личность, которая никогда не сидит на месте. Рутина и скука не для вас. Вы ищете приключения, и цените возможность получить порцию адреналина. Одежду выбираете из практических соображений, а лучшая обувь для вас – кроссовки.

Г – босоножки бежевого цвета на завязках

Вы хрупки, романтичны и очень любите приятные сюрпризы и подарки. Цените каждую минуту своей жизни и считаете, что безвыходных ситуаций нет. Плохое настроение лечите удачным шоппингом.

Д - босоножки красного цвета с кистями

Вы всегда выбираете то, что считаете нужным. Чужое мнение не важно для вас, а критику вы просто не слышите. Умеете производить свои собственные бренды и хорошо комбинируете и подбираете одежду для себя.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, как проверить живете ли вы действительно своей жизнью . Разобраться в этом поможет обычный увлекательный тест.