Чай или кофе? Ваш выбор расскажет о вас все тайны (ТЕСТ)

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото чай и кофе в чашках
Фото: newskraine

Как выбор напитка может рассказать о характере человека

Кофе прекрасно помогает взбодриться сонным утром. А чай хорошо расслабит, успокоит, настроит на положительный настрой, особенно если добавить к нему вкусности. Интересный тест предлагает рассказать о ваших особенностях характера, которые зависят от наших привычек и выбора.

Хочу! подготовила веселый тест, который поможет узнать себя глубже. Просто вам нужно определить, какой напиток вы предпочитаете: чай или кофе. К чему лежит ваше сердце и без какого напитка вы не представляете свой день - душистый травяной, черный, зеленый чай или ароматное капучино, лате или эспрессо.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чай

Если вы теряете голову от чайной церемонии и в основном выбираете чай - вы амбициозный, полный многих планов человек. Вы умеете ставить перед собой глобальные цели и не остановитесь на пути к успеху. Вы легко находите общий язык с людьми и достаточно коммуникабельны. Цените семью, друзей, вкусную еду и довольно придирчивые в выборе одежды.

Кофе

Если ради чашечки ароматного кофе вы готовы пройти несколько остановок до любимого кафе - вы настойчивы, придирчивы и цените каждый миг своей жизни. Конечно, работа занимает большое место в вашей повседневности, но вы умеете с удовольствием отдыхать и познавать новое. Много времени посвящаете саморазвитию и постоянно находите новые хобби. В одежде выбираете практичность, но с отличным эстетическим вкусом.

Другие напитки

Если вы не фанат ни кофе, ни чая – это свидетельствует о вашем переменном характере и некотором непостоянстве. Вы творческая личность, ценящая искусство, культуру и хорошую музыку. Наибольшее наслаждение для вас - посетить концерт или посмотреть новый спектакль. Вы всегда окружены друзьями, которые ценят вас за тонкий юмор, острый ум, непосредственность и доброту.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, как узнать характер человека за его домом . О вас могут многое рассказать входную дверь или привычка заправлять кровать.