Хитрый кот спрятался среди сов: попробуйте найти его за 6 секунд!

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото гибрид кота и совы
Фото: kartinki.

Головоломка для очень сообразительных людей

Любопытные головоломки любят разгадывать дети и взрослые. Для детей это воспринимается как веселая простая игра, однако известно, что таким образом хорошо тренируется память, наблюдательность и воображение. Ведь умение подмечать мелкие детали за короткий промежуток времени хорошо влияет на стимулирование мозга.

Вы имеете отличную возможность проверить свою способность справиться с этой задачей – нужно всего за 6 секунд отыскать на изображении хитрого кота, который замаскировался среди многих сов. Главное, не рассматривать каждую птицу отдельно, а уловить общее изображение и некоторое расхождение, предлагает unian.ua.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что может помочь

  • Не смотрите долго на картинку;

  • закройте глаза и отдохните несколько секунд;

  • посмотрите на изображение и старайтесь охватить все вместе.

На фото совы и кот
Фото: unian.ua

Птицы на картинке очень красивые, яркие и могут отвлекать от задания. Поэтому не пытайтесь рассмотреть их подробно, а сосредоточьтесь на поисках разумного муркотика. Если время прошло, а вы не нашли кота, посмотрите на подсказку ниже, ведь такую хитрую морду трудно не заметить.

На фото совы и кот
Фото: коллаж УНИАН
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше Хочу! предлагал интересную и необычную головоломку , над развязкой которой спорил весь интернет. Возможно, именно вам удастся найти правильный ответ.