До слез: Святослав Вакарчук растрогал Сеть живым исполнением песни "Обійми" вместе с детьми (ВИДЕО)

Музыка
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская группа "Океан Ельзи" выступила с благотворительным концертом в Хельсинки, Финляндия. Там зрители смогли насладиться не только вокалом Святослава Вакарчука, но и исполнением песни "Обійми" совместно с детским хором. Как это было — рассказываем на HOCHU.ua!

12 ноября "Океан Ельзи" выступила в Хельсинки, а на сцену к группе вышли дети разного возраста. Столица Финляндии смогла насладиться необычной коллаборацией, а зрители, судя по всему, остались в восторге от этого!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На официальной странице группы в Facebook появился короткий ролик с концерта. На нем участники детского хора "Ясні" Общества украинцев в Финляндии, поют припев "Обійми", а после — к ним присоединяется и сам Святослав Вакарчу.

Спасибо, Хельсинки! "Обійми" вместе с детским хором "Ясні" Общества украинцев в Финляндии,

— сказано в описании к видео.

В комментариях под публикацией фанаты группы отметили, что песня сама по себе и без того очень чувственная, а в исполнении детей она и вовсе может довести до слез. Кроме того, там отметились и те, кто посетил концерт, и смог вживую услышать коллаборацию артиста с хором.

  • Во всем мире знают и любят песни в исполнении знаменитой группы, украшением которой Святослав Вакарчук. Как хорошо на украинском поет весь зал!

  • Спасибо вам за энергию, за Вашу жизнь на сцене, супер концерт!

  • Щемяще и прекрасно, спасибо!

  • До слез, спасибо всем!

  • Трогательно невероятно трогательно! Искренне благодарны!

— оставляют комментарии пользователи соцсети.

До слез: Святослав Вакарчук растрогал Сеть живым исполнением песни "Обійми" вместе с детьми (ВИДЕО) - фото №1
До слез: Святослав Вакарчук растрогал Сеть живым исполнением песни "Обійми" вместе с детьми (ВИДЕО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Святославу Вакарчуку присвоили звание почетного доктора харьковского вуза . Ради этого артист вновь примерил студенческую мантию!