O. Torvald, Полякова, Кажанна и другие: ТОП-7 песенных новинок, которые уже "ворвались" в зиму (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Зима только началась, а украинские артисты уже готовы покорять фанатов новыми треками. Некоторые из них, между прочим, имеют все шансы стать будущими хитами! HOCHU.ua собрал ТОП-7 треков, которые артисты успели запремьерить 1 декабря и готов поделиться этой фантастической подборкой с вами.

  1. Оля Полякова - "Вишні"

В первый день зимы "Королева ночи" поразила поклонников треком "Вишні" , который ранее высоко оценили не только ее фанаты, но и музыкальные критики. Правда, с тех пор звезда немного изменила звучание песни, сделав ее "новогодней". Что из этого получилось - можете оценить сами!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  1. O. Torvald - "Я повернусь"

Музыкальная группа O. Torvald сегодня выпустили мощный трек "Я вернусь" и клип к нему. Именно после выхода этой песни группа планировала прекратить свою совместную деятельность. Однако все изменилось после концерта в Киеве и музыканты решили не спешить с резкими шагами.

  1. Кажанна - "Пазл"

Подопечная Jerry Heil - молодая украинская певица Кажанна - сегодня выпустила новый вирусный трек под названием "Пазл". Эта песня - о внутренней борьбе человека и конфликтах, которые живут внутри каждого из нас. Кстати, всего за несколько часов песня видео на youtube набрало почти 2 тыс. лайков и более двух сотен положительных комментариев.

  1. TOM SODA - "Особлива"

Певец и волонтер TOM SODA представил щемящий клип на свой хит "Особлива", на который в соцсети TikTok слушатели сняли уже более 33 тыс. видео. В его клипе воин ВСУ делает предложение своей возлюбленной и она говорит ему: "Да!".

Самое интересное, что главная героиня клипа и понятия не имела, что ее ждет признание от любимого - воина 5-й Отдельной Киевской Штурмовой Бригады. Поэтому певцу с командой пришлось придумывать целый сценарий, чтобы девушка не заподозрила, что ее ждет такой сюрприз.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  1. Oxana Trach - "Вдома"

Автор и исполнительница Oxana Trach 1 декабря презентовала свой лирический трек "Вдома", основным месседжем которого стала любовь без подвигов. По мнению певицы, в наше время не обязательно совершать рыцарские поступки, чтобы доказать силу своих чувств.

Я не хочу рассказывать об этом, как за эти 2 года для каждого из нас изменилось понятие "героя". Только отмечу, что ту преданность и поддержку, которые дарит нам любовь - найти трудно. Любовь, живущую в душе, никогда не смогут описать никакие слова. По жизни не всегда удается достичь поставленных целей, можно много раз ошибаться, но очень важно чувствовать веру и поддержку близкого человека, несмотря на все. Вот о чем моя песня "Вдома" - о внутреннем состоянии, ощущении уюта и силы,

- признается Oxana Trach.

  1. Дуэт SESTRA - "Життя продовжується" (укр. версия хита Тины Кароль "Жизнь продолжается")

Чувственным исполнением настоящего хита Тины Кароль "Жизнь продолжается" сегодня поразила молодая украинская группа SESTRA. Он получил уникальное звучание благодаря саксофону и новой аранжировке. Трек действительно стоит внимания, как и клип девушек!

  1. Никита Киселев - "Полюси" (укр. версия песни Тины Кароль "Полюс притяжения")

1 декабря 2023 года еще один легендарный трек Тины Кароль - "Полюс притяжения" - зазвучал на украинском! Этот хит решил перепеть самый романтичный певец Украины Никита Киселев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также рассказывали, что украинцы "заслушали до дыр" в 2023-м: Apple Music уже подвел первые итоги года. Также стало известно, кто из украинских артистов возглавил ТОП-10 на Spotify в Украине - вы точно слышали песни этого молодого таланта!