Анна Тринчер и Kalush Orchestra не дают путинисту возглавить тренды YouTube... Но, Крид наступает им на пятки

Музыка
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Даже в период активных воздушных атак рф некоторые украинцы продолжают поддерживать экономику страны-агрессора, продвигая в наших чартах творчество, созданное за бугром. И не успели мы выдохнуть, когда Klavdia Petrivna обогнала российских рэперов в Apple Music, как тренды YouTube начали подсовывать новые релизы из московии.

Так, на этот раз в музыкальные тренды YouTube выбился певец Егор Крид. И хотя открыто экс-подопечный Тимати не поддерживает российскую агрессию, в его биографии числится немало сомнительных действий и высказываний. К примеру, после аннексии Крид ездил выступать в Крым, из-за чего позже лишился возможности посещать Украину. А одного из прямых участников российского вторжения — рамзана кадырова — певец едва ли не называет собственным кумиром.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Впрочем, несмотря на это, большая часть слушателей Егора Крида оказалась и в Украине. Ведь среди всех новинок музыки его песня меньше чем за неделю заняла 3-место в ТОПе. К счастью, лидерство российскому музыканту не отдают Анна Тринчер с песней "Колоски" и группа Kalush Orchestra с композицией "Це любов" .

Анна Тринчер и Kalush Orchestra не дают путинисту возглавить тренды YouTube... Но, Крид наступает им на пятки - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее стало известно, кто прячется под псевдонимом Klavdia Petrivna. Популярный блогер рассекретил, как на самом деле зовут молодую украинскую певицу.