Макс Барских представил чувственный саундтрек для документалки Бадоева о войне "Довга Доба" (ВИДЕО)

Музыка
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

На своих концертах Макс Барских уже знакомит публику со своей новой лирической композиции "Soldier", которая была написана для документального фильма "Довга доба" . А на днях артист поделился своей работой с широкой аудиторией. Больше подробностей рассказываем на HOCHU.ua!

На официальном канале артиста в YouTube появился официальный саундтрек документального фильма о войне в Украине "Довга доба". Видео к композиции было записано во время сольного концерта Барских в Киеве. Тогда же поклонники музыканта впервые услышали лирическую песню, которая достаточно долго ждала своего выхода.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что фильм "Довга доба" создан из 200 часов хроники выживания, сопротивления и жизни украинцев во время первых месяцев полномасштабного вторжения. Режиссер ленты Алан Бадоев показал страшные реалии, в которых проснулась вся наша страна 24 февраля 2022 года, когда рано утром террористическая россия вторглась в мирные города Украины.

Я написал песню Soldier почти тогда, когда и песню "Буде весна"... Этот трек — призыв к миру от имени всех украинцев. Она рассказывает историю народа, который проснулся утром и оказался в войне. Пусть Soldier напоминает каждому из нас, что мы на своей земле. И каждый из нас должен внести свой вклад в сопротивление, потому что здесь наши корни и здесь наш дом,

— комментирует премьеру Макс Барских.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Макс Барских вернул "Волка с Уолл-стрит" в новом  англоязычном релизе RICH . Новый видеоклип певца стал самым сложным за все творческое сотрудничество Макса с режиссером Аланом Бадоевым, а ждать того, чтобы работа увидела свет им понадобилось аж 2 года!