Украинцы смогут выбрать членов жюри на национальный отбор Евровидения 2024 в приложении Дія

Музыка
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

3 февраля Украина определится со своим представителем на Евровидении 2024. Именно в этот субботний вечер состоится финал национального отбора на песенный конкурс. Кстати, артисты уже представили свои композиции для отбора. Теперь незаконченным делом осталось выбрать членов жюри, которые будут определять, кто представит Украину на нынешнем Евровидении.

В связи с этим, в государственном приложении Дія уже начался опрос относительно будущих членов жюри отбора. Интересно, что украинцам предлагают девять кандидатур, из которых будут выбраны три. Так, на потенциальное место судейских кресел претендуют: пиар-специалист Александр Вареница, артист Андрей Данилко, исполнительница Джамала, хореограф Елена Коляденко, певица Екатерина Павленко, исполнитель Сергей Танчинец, музыкальный продюсер Евгений Триполов, композитор Евгений Хмара и ведущий Павел Шилько.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известно, что голосование будет продолжаться в течение следующей недели, а именно до 22 января 22:00. Уже можно подвести первые результаты. Следовательно, пока в тройке находится Екатерина Павленко, Джамала и Андрей Данилко.

Поэтому для того, чтобы проголосовать за своего фаворита нужно зайти в "Дію", нажать "Послуги", затем нажать "Опитування". Далее выбрать персону, которую вы хотите видеть 3 февраля в кресле члена жюри и отдать ему или ей свой голос.

Украинцы смогут выбрать членов жюри на национальный отбор Евровидения 2024 в приложении Дія - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как букмекеры оценили шансы Украины на победу на Евровидении 2024. Специалисты отдают нашей стране 2 место.