Благодаря музыке: певица Mari Cheba впервые рассказала о разводе с мужем (ВИДЕО)

Музыка
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярная украинская певица и автор песен Mari Cheba через собственное творчество поделилась личной историей. В новой песне она впервые заявила о разводе с мужем. Больше деталей узнавайте на HOCHU.ua!

На днях Mari Cheba выпустила новую песню "Тягне", в которой поделилась собственными переживаниями. Как оказалось, созданию этой работы предшествовал ее развод, однако сама песня не о разрыве с любимым, а именно о периоде собственной трансформации артистки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Артистка призналась, что этот период оказался для нее достаточно сложным, ведь кроме проблем в отношениях с мужем, у нее были проблемы с пониманием собственных чувств. Поэтому в новой лирической композиции Мари поделилась собственным опытом переломного момента в жизни.

Очень ценный и важный опыт, когда ты получаешь себя. Какие бы ни были проблемы, все равно, это учит нас быть собой, возвращаться к себе и видеть себя такими, какие мы есть, быть себе другом, быть себе самым близким человеком. Если бы не складывалась жизнь, какие бы ни были испытания, мы должны понимать, что мы такие у себя одни.
"Тягне" - это мои переживания перед разрывом с близким человеком. Но она не посвящена бывшему мужу. Это очень важный момент. Песня о периоде трансформации моих собственных чувств,

– комментирует новую работу Mari Cheba.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно чемпион мира по боксу Александр Усик написал хит для участника Нацотбора. Исполнил его участник национального отбора на Евровидение Максим Деревянчук, более известный под псевдонимом DREVO.