Главные фаворитки Нацотбора прокомментировали скандал с их песней. Вот как вживую звучит Teresa & Maria (ВИДЕО)

Музыка
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Накануне национального отбора на Евровидение опросы показывают, что главным претендентом на победу является дуэт певицы Jerry Heil и рэпера alyona alyona. И если о чем песня Teresa & Maria мы уже разбирались, то как она звучит вживую - выпала возможность услышать только сейчас.

Артистки удачно поработали не только над созданием композиции для международного конкурса, но и над промокампанией. Ведь уже которую неделю Teresa & Maria возглавляет музыкальные тренды на YouTube, ТОП-100 в Украине от Apple Music и другие чарты. Поэтому неудивительно, что многим уже не терпится увидеть, какое выступление Яна и Алена подготовили к финалу национального отбора на Евровидение 2024.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В студии "Сніданку з 1+1" артистки не стали раскрывать всех деталей, однако спели свой хит вживую. Кроме того, Jerry Heil и alyona alyona прокомментировали неоднозначные комментарии в свою сторону относительно того, что образ матери Терезы является достаточно противоречивым.

Мы очень плотно разобрались в этом вопросе после того, как некоторые люди начали писать. Мы сравнили количество людей, особенно из Европы, которые комментируют и это обычно очень положительные комментарии. По поводу матери Терезы, скорее всего, есть такая информация, что это ИПСО когда-то было вброшено по религиозным причинам, по политическим причинам.
Но вспомните, когда вы называете кого-то: "Да ты просто мать Тереза". Что вы имеете в виду? Это же не песня о деве Марии или матери Терезе. Они использованы как символы благотворительности, любви. Песня об этом. Песня об объединении,

–подчеркивает Jerry Heil.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что в этом году Румыния не будет участвовать в конкурсе Евровидение. На такой шаг представители пошли из-за финансовых трудностей.