Певица Zelenooka решила отомстить всем предателям в новой работе (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Молодая украинская певица Zelenooka удивила поклонников своей новой работой. Песня под названием "А ты говорил" посвящена теме токсичных отношений и измены. Это - своеобразная месть исполнительницы всем предателям.

Основа трека - эмоциональный контраст. Артистка рассказывает историю мести предателю и разбавляет сюжет лирики танцевальным поп-саундом с элементами синт-вейва.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Балансируя между едким сарказмом и иронией в тексте, Zelenooka оставляет пространство и для своего пронзительного вокала.

Певица Zelenooka решила отомстить всем предателям в новой работе (ВИДЕО) - фото №1

Во время просмотра клипа в воображении разворачивается сюжет детективного триллера. В голове возникают вопросы "Кто главный герой?", "Что с ним случилось?", "Чем закончилась эта история?". Образ героя мы совместно с режиссером оставили в тайне, чтобы каждый мог представить что с ним случится, если он совершит измену,

- объясняет Zelenooka. И признается, что лично для нее эта песня - больше об атмосфере, а не каких-то скрытых глубоких смыслах. Мол, это именно тот сингл, который вы включаете на повторе, а в голове в это время возникает особый ассоциативный ряд и яркие образы из собственной жизни.

СПРАВКА:

► Zelenooka - молодая украинская певица, которая участвовала в шоу "Голос страны" и громко заявила о сольной карьере в 2020 году с тик-ток хитом "Мамо (Ой, говорила мне мама)". В своем творчестве артистка смешивает поп-музыку, бедрум-поп, мелодичный хип-хоп и элементы синт-вейва.

Напомним, на днях Наталья Могилевская показала семейную идиллию с детьми и мужем в новом клипе "Под одеялом" . Новоиспеченная звездная мама решила напомнить всем своим поклонникам, что теплые чувства к семье прежде всего предназначены именно для родных, а не для публики.