"LIVE IN KYIV": Настя Каменских выпустила альбом с live-треками (СЛУШАТЬ ОНЛАЙН)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно в эфире зарубежных шоу напомнила миру о войне в Украине, выпустила альбом с live-треками. Это те песни, которые можно было услышать на большом концертном шоу "Я - Украина", собравшем аншлаг в столичном дворце "Украина".

В новом альбоме NK есть как и те хиты, которые публика любит уже много лет: "Тримай", #Цеємояніч, "Червоне вино", так и новые пронзительные песни, созданные уже после полномасштабного вторжения: "Я - Украина", "Душа", "Коли мине війна". Треки были выполнены под обновленные аранжировки в сопровождении живых музыкантов и бэк-вокалисток на большом сольном концерте. Теперь поклонники артистки могут услышать все в записи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Почему NK решила выпустить именно такой альбом? Певица рассказывает:

"LIVE IN KYIV": Настя Каменских выпустила альбом с live-треками (СЛУШАТЬ ОНЛАЙН) - фото №1

Это был невероятный эмоционально насыщенный день. Вместе со зрителями мы смеялись и плакали, вспоминали беззаботное прошлое и смело смотрели в будущее и, конечно, восхищались несокрушимостью нашего украинского народа. Мне очень захотелось, чтобы это настроение и этот вайб смогли почувствовать те, кто не попал на концерт, поэтому я выпустила альбом с живым звучанием этих песен! Очень хочется, чтобы люди, которые его будут слушать, почувствовали себя на этом концерте и пережили всю ту гамму чувств, которую испытали мы со зрителями!

Альбом, в который вошло 14 треков, уже можно послушать на всех цифровых площадках и на youtube . А тех, кто хочет разделить с певицей незабываемые эмоции и посетить ее концерты, приглашают на вторую часть благотворительного тура "Я - Украина" с обновленной концертной программой. График концертов можно найти на официальных страницах певицы.

"LIVE IN KYIV": Настя Каменских выпустила альбом с live-треками (СЛУШАТЬ ОНЛАЙН) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, 17 января Оля Полякова презентовала свой первый украиноязычный альбом золотых хитов "100% UA". Это был своеобразный спецподарок для фанатов в честь дня ее рождения.