"Они тоже классно звучат!": Каменских снова увильнула от ответа на вопрос, будет ли петь свои хиты на русском

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская певица Настя Каменских, которая еще с детства знала, каким будет ее муж , ответила, продолжит ли петь на русском. Ведь ранее в разных интервью артистка высказывала кардинально разные мнения по этому поводу. Так каким звезда видит свой репертуар в будущем – рассказываем ниже!

Небольшую предысторию стоит начать с того, что в интервью Алине Доротюк, вышедшем более года назад, Настя Каменских отличилась категоричной позицией. Тогда артистка заявила, будто окончательно распрощалась со своими русскоязычными хитами. Однако спустя некоторое время певице, судя по всему, стало недостаточно петь на украинском и испанском. Поэтому уже полгода назад позиция NK оказалась менее категоричной в интервью Саше Ефросининой. Ведь говоря с давней знакомой Каменских вдруг вспомнила, что на русском может петь не для представителей страны-агрессора рф, а для других наций, которые понимают русский язык.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На фоне такой неопределенности Настю Каменских обвинили в лицемерии . Однако положение артистки решил стабилизировать Евгений Клопотенко, который пригласил певицу на съемки авторской кулинарной программы . Во время записи ресторатор поинтересовался, какое же все-таки отношение артистки к песням на русском.

Подожди, давай разъясним – я не буду создавать новые песни на русском языке. Вот никогда. Моя концертная программа уже второй год украиноязычная. И вообще у меня огромное количество давно записанных украинских песен,

– ответила Настя Каменских.

Не услышав конкретного ответа кулинар поинтересовался, исполняет ли сейчас Настя на своих концертах песни на русском. "А ты в туре сейчас поешь украинские песни?" – уточнил Клопотенко.

Только на украинском, – ответила артистка, – Солнышко, у меня так много украинских хитов! У меня в репертуаре было очень много. Я перевела несколько хитов, и они, кстати, тоже классно звучат!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Настя Каменских  рассекретила, что ее особенно смущало  перед выступлением в Молдове. Концерт артистки состоялся в Национальном дворце "Николай Сулак" а сама певица беспокоилась, как будет реагировать публика.