"В нем — весь я": финалист Нацотбора на Евровидение YAKTAK представил свой первый альбом (ВИДЕО)

Музыка
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Финалист Нацотбора на Евровидение-2024 и популярнейший украинский певец 2023 года по версии Spotify YAKTAK за прошлый год провел большой тур, не имея ни одного альбома. Наконец-то артист порадует поклонников полноценной пластинкой.

YAKTAK представит свой первый долгожданный альбом. В его состав вошло 8 треков: "Нижча зростом", "Букети", "Поруч", "Листопадами", "Уночі", "Батькам", "Стежка" та "Босими ногами". Послушать их можно по этой ссылке .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

"Під гітару" — творческий дневник, в котором каждый раздел отображает различные этапы жизни и переживания YAKTAK. Каждая песня в альбоме рассказывает свою уникальную историю: любовь к семье, любимой, музыке, родному краю.

"В нем весь я": финалист Нацотбора на Евровидение YAKTAK представил свой первый альбом (ВИДЕО) - фото №1

Мы очень долго готовились к выходу этого альбома. В нем – весь я. В каждый трек я вкладывал свою душу, свои эмоции и воспоминания. И я надеюсь, что каждая из песен найдет своего слушателя,

— комментирует YAKTAK

Песня, ставшая фокус-треком — "Нижча зростом". Композиция рассказывает о той самой особенной девушке, которая никогда не стремилась соответствовать стереотипам и всегда была самой собой, даже если это вызывало недоразумение окружающих.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее Yaktak впервые рассказал об отношениях с любимой . Он достаточно долгое время знаком с избранницей, ведь они с ней родом из одного поселка.

Фото: пресс-служба артиста