"Песня получила новый, правильный смысл": EL Кравчук украинизировал свой трек "Голливуд" (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Журналистка

EL Кравчук выпустил украинскую версию своего хита "Голливуд", фото
Фото: пресс-служба артиста

Есть две версии песни — для поклонников оригинальной аранжировки и для тех, кто любит танцевальную попмузыку

Еще в далеком 2008 году EL Кравчук презентовал один из своих главных хитов - песню "Голливуд". Тогда из-за засилья русского языка в Украине ему вместе с композитором Майклом Некрасовым пришлось перевести "Голливуд" с украинского, лишь бы только попасть в эфиры радиостанций и телевидения. Теперь же песню наконец-то можно услышать в оригинале - на украинском!

На днях EL Кравчук представил украинцам талантливо переосмысленный поэтом Борисом Гриневым "Голливуд", в котором уже не "Голливуд не для нас" , а "Голливуд сейчас наш" , ведь военные и гражданские, ежедневно борясь за существование Украины, живут в настоящем боевике.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, изменения претерпела и визуализация — певец снял полностью новый клип вместе с ZooCinema, работавшими над созданием видеоработы на его песню "Додому" , в которой артист приглашал украинок возвращаться домой, в Украину.

В кадре артист предстает в образах, которые помогла создавать модель, актриса и светская львица Светлана Вольнова.

Создавая новый клип, мы не закладывали глубинных смыслов, поскольку словами песни сказано все, что нужно услышать. Яркое сочетание личности Андрея, провокационных образов и атмосферности песни создает положительный музыкальный вайб, которого так не хватает нам всем в суровой обыденности. Мы дарим вам настроение,

– рассказал режиссер клипа Александр Швец.

Артист с командой подготовили для слушателей две версии песни: "Голливуд" - для поклонников оригинальной аранжировки, а "Голливуд 2.0" - для тех, кто любит танцевальную поп-музыку.

Эта песня всегда была для меня особенной, знаковой, и я счастлив, что она получила новый правильный смысл. Я знаю, что ее очень ждали, поэтому отдаю вам часть себя и надеюсь на вашу поддержку,

– отметил EL Кравчук.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что накануне Монатик заявил о новом этапе в своем творчестве . Сейчас он создает новый - уже 4-й сольный альбом под названием "Вечно танцующий человек".