MONATIK прямо в бомбоубежище снял художественный тизер к своему 4-му сольному альбому "Вечно танцующий человек" (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Дмитрий Монатик, фото
Фото: instagram.com/monatik_official/

Певец выпустил приквел к будущему видеоклипу, который станет началом нового раздела в его творчестве

Популярный украинский певец MONATIK презентовал приквел "Итак… Привет", которым анонсирует выход своего 4-го студийного альбома "Вечно танцующий человек", а также тизерит свою будущую видеоработу с одноименным названием, премьера которой состоится уже 22 марта. Детали – в нашем материале.

Накануне артист выпустил видеоработу, в которой он появляется перед зрителями в бомбоубежище местного театра, где он зачитал стихотворение. Именно здесь, в перерывах между спектаклями, концертами и ежедневными делами, из-за воздушной тревоги оживает, к сожалению, уже такая привычная жизнь для украинцев. Несмотря на постоянные обстрелы и ракетные атаки со стороны России, культурная жизнь в Украине продолжает жить и расцветать, а искусство живет вопреки тому, что его хотели сломать.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Основная идея нового этапа в творчестве артиста - это развитие музыкального и танцевального искусства вопреки всему, что происходит вокруг, объединяясь с единомышленниками, создавая собственное комьюнити людей, с которыми вам на этом этапе нужно идти одним путем.

Я всегда считал, что музыка и искусство должны приносить обществу пользу и давать положительные Я всегда считал, что музыка и искусство должны приносить обществу пользу и дарить положительные эмоции. А в такие сверхсложные времена как сейчас, я вижу в этом особую миссию, ведь нам этого очень не хватает. Во-первых, музыка объединяет. На моих благотворительных концертах я постоянно вижу сколько приходит семей и людей разных поколений. Это позволяет собрать нам еще больше средств для наших защитников и защитниц, даря людям положительные эмоции и заботясь о ментальном здоровье. Во-вторых, по моему мнению, музыка должна развиваться и становиться на уровень интереснее,

– говорит Дмитрий Монатик.

Также артист возвращается к танцевальному стилю в музыке, который так полюбился поклонникам его творчества. Исполнитель видит, что искусство (живопись, танец, спектакль или композиция) является именно той метафорой, благодаря которой каждый из нас может поделиться с миром историей, переживанием и горем каждого украинца.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Артем Пивоваров представил новую композицию , созданную по мотивам творчества Павла Тычины. Певец исполнил свою песню вместе с группой "The Усы".