Слияние двух поколений: MamaRika и VLADA K презентуют дуэтную работу "Мріяла" (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

VLADA K и MamaRika, фото
VLADA K и MamaRika. Фото: пресс-служба

“Помни, что каждый из нас – дитя, которое с Богом держит связь” (с)

Голос молодого поколения VLADA K и популярная украинская певица MamaRika, которая недавно призналась о серьезных проблемах в отношениях с мужем, презентовали совместную работу "Мріяла". О чем этот трек - рассказываем далее!

"Мріяла" - это жизнеутверждающая песня о том, что несмотря на разочарования, которые будут встречаться на пути, стоит верить в лучшее и тогда все желаемое сбудется! 😌🎶 Видеоклип уже появился на youtube-канале молодой исполнительницы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Этот дуэт - пример того, как артисты разных поколений могут с одной стороны помогать находить себя в начале творческого пути, а с другой - вдохновлять и давать глоток свежего воздуха.

Интересно, что инициатором коллаборации стала именно VLADA K, которая давно мечтала спеть вместе с MamaRika. И когда Настя (настоящее имя MamaRika - ред.), впервые услышала эту песню, которую для них написал Иван Клименко, сразу откликнулась на нее внутри и решила не медлить с созданием будущего хита!

Это очень светлая и добрая работа о том, что в каждой из нас живет маленькая девочка и, к сожалению, с годами мы начинаем забывать о ней и ее мечтах. Но стоит только ее услышать, снова почувствовать ее детский пыл, то сразу становится легче преодолевать сложности взрослой жизни. Я получила искреннее удовольствие и вдохновение от сотрудничества с Владой, будто зарядилась этой чистой энергией юного поколения,

– прокомментировала премьеру MamaRika.

Кстати, главным месседжем песни "Мріяла" является утверждение: "Помни, что каждый из нас - дитя, которое с Богом держит связь", поэтому стоит не сдаваться, воплощать свои мечты и смело двигаться по жизни, преодолевая препятствия ради своей цели в любом возрасте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, накануне любимец миллионов украинцев MELOVIN выпустил официальный клип на свой хит "Dreamer" , с которым планировал выступить на Евровидении 2024 . Что по этому поводу начали писать его поклонники в комментариях - узнавайте на Hochu .ua !