"Все чувства уже забыты": секс-символ Анна Тринчер сожгла последние воспоминания прошлых отношений (ВИДЕО)

Музыка
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Анна Тринчер
Фото: пресс-служба

В новой работе артистка рассказала, что отпустила прошлое

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Анна Тринчер, которая недавно избавилась от фирменных розовых локонов , презентовала новую песню "Бар за баром". Певица продолжает делиться историей своей трансформации, изменившей ее полностью.

"Бар за баром" - композиция, рассказывающая о завершении долгосрочных отношений. Это о чувствах, которые уже забыты, общение потеряло свою суть, а любовь, которая когда-то украшала две половинки, превратилась в пепел.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Анна Тринчер
Фото: пресс-служба

Предыдущие работы Анны приобрели незаурядную популярность в социальных сетях и не одну неделю держались на верхушках всех чартов. Певица продолжает стараться удивлять слушателя и открывать ему новую себя. Уже сейчас послушать песню Бар за баром можно на всех музыкальных платформах.

Последние упоминания о прошлых отношениях уже адресованы огню. "Бар за баром" это способ напомнить себе, что теперь мы отдельные личности: "Теперь есть только я и есть только ты - вместе нас не существует". Однако работа передает намерение доказывать себе, что я заслуживаю все, чего желаю, и я это получу. Благодаря себе, что в определенный момент жизнь не потеряла свою женскую силу, цель и желание быть услышанной, у меня есть возможность делиться со слушателем своей жизнью, особенно, превращая его в творчество,
- комментирует новую работу Анна Тринчер.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Анна Тринчер признавалась, что после развода уже успела сходить на свидание . Артистка призналась, почему отныне предпочитает старших мужчин.