Вот так перевоплощение! Анна Тринчер избавилась от своих фирменных розовых локонов и обновила прическу (ВИДЕО)

Звездная красота
1 124
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Анна Тринчер
Фото: instagram.com/annatrincher_official

Певица решила распрощаться с розовыми волосами, которые долгое время были фишкой ее образа

Певица и блогер Анна Тринчер, которую публично обидел экс-супруг , неожиданно изменила имидж. Артистка лишилась своих ярких розовых локонов и обновила цвет волос, хотя долгое время на это не решалась. Смотрите результат перевоплощения знаменитости ниже!

На своей странице в Instagram Анна Тринчер поделилась новым видео, снявшим в салоне красоты. На днях артистка попала к известному стилисту и колористу, встречи с которым давно ожидала. Поэтому в рамках такого сотрудничества девушка решила обновить имидж.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Да, в кресле стилиста Анна распрощалась со своими розовыми прядями. Артистка призналась, что из-за частого освещения и цветной покраски, состояние волос несколько ухудшилось, поэтому она и решилась на эксперименты с прической. Однако кардинальных изменений тоже не произошло — девушка немного укоротила длину, протонировала цвет своих натуральных волос, а розовые локоны превратились в светлые пряди у лица.

Конец эпохи розовых волос… (а может, нет). Очень хотелось перемен, розовые волосы уже не ощущались мной, поэтому решили воплотить очень давнюю мечту и сделать белые пряди!
Именно розовые волосы были очень повреждены и половина отпала, поэтому им нужно время отдохнуть и подлечиться! А еще меня подстригли и затонировали в более темный оттенок… Довольная кошка!

– прокомментировала Анна Тринчер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Анна Тринчер призналась, что сходила на романтическое свидание после развода. Артистка призналась, привлекают ли ее мужчины, значительно старше ее самой.