Певица-инкогнито Klavdia Petrivna отправляется в тур по Украине. Неужели мы впервые увидим ее?

Музыка
1 307
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Клавдия Петровна, фото
Фото: instagram.com/klavdia_petrivna/

А еще совсем скоро загадочная звезда представит новый трек

Klavdia Petrivna – настоящая легенда украинского шоу-бизнеса. Девушка, не показывающая своего лица, получила невероятную популярность в ТикТок и попала в ТОП-10 Apple Music . Поклонники уже долгое время думают, кто стоит за этим интересным псевдонимом. Пока звезда не спешит сбрасывать маску, но обещает порадовать слушателей большим концертом и туром по городам Украины.

О предполагаемом туре Klavdia Petrivna сообщает Телеграмм-канал "Музвар". По их словам, появилась информация, что концерт-презентация певицы пройдет уже в мае 2024 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме этого, после концерта Klavdia Petrivna поедет в тур по Украине и выпустит новый сингл. Правда это или нет — узнаем совсем скоро, ведь май уже не за горами.

Также, как сообщает Музвар, не факт, что зрители смогут увидеть настоящую Клавдию. Но известно, что визуализировать образ будет не Соломия Опришко, которую раньше в сети называли настоящей Клавдией Петровной.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее сетью распространялась информация, что Klavdia Petrivna — это Маша Кондратенко. Однако позже стало ясно, что за образом таинственной певицы скрывается не Мария .