Кондратюк рассекретил, какую сумму получает из военной зарплаты Козловского

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

На фоне большого скандала между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком, продюсер ответил, почему забирает военную зарплату своего экс-подопечного. Оказалось, певец длительное время не выплачивал долги, а общая сумма, которую он заплатил, составляет лишь 2% от всей суммы. Подробности рассказываем на HOCHU.ua!

На днях Виталий Козловский заявил, что Игорь Кондратюк забирает часть его военной зарплаты . По его словам, половина этой суммы уходит на погашение исполнительных производств, а вторая половина — блокируется и списывается исполнительной службой. На фоне таких заявлений большинство людей стало на сторону артиста и осудили продюсера за то, что он забирает зарплату военного.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако Игорь Кондратюк уверяет, что в этом скандале все не совсем так, как об этом рассказывает Козловский. В своей публикации на Facebook продюсер рассекретил точные суммы, которые в нынешнее время получает от артиста. По его словам, это лишь 1/5 часть военной зарплаты Виталия, причем сам он не может повлиять на работу исполнительной службы, так как именно она отвечает за распределение этих финансов.

Здесь один заслуженный певец, орденоносец, по имени Виталий Козловский (далее — ВК) разносит "новость" о том, что я во время войны забираю "львиную долю" его, военнослужащего, зарплаты. Он, как всегда — обманывает. Хотя о таком упорном рецидивисте-обманщике целесообразнее употребить слово "лжет". Итак, с момента постановки ВК на учет в одну из частей Нацгвардии в мою пользу согласно исполнительному производству взимается 1/5 часть его зарплаты. Взымание делается согласно закону. Их же нужно выполнять, не правда ли? В августе я получил 4608,26 гривен, в сентябре — 4586,70 гривен. Повторяю, это — 20% от нынешней зарплаты ВК,

— подчеркнул Игорь Кондратюк.

В то же время продюсер заявил, что длительное время Виталий Козловский и вовсе не выплачивал долг. Оказалось, что с 2019 года по 2020 Кондратюк не получал никаких выплат от своего экс-подопечного. Шоумен не скрывает эти суммы, так как уверяет, что ему нечего бояться, ведь такая информация есть в открытых источниках. А, вместо того чтобы спекулировать на их длительном скандале, Игорь Кондратюк призвал Виталия Козловского выплатить свой долг, ведь пока артист это сделал лишь на 2%.

Что касается общей ситуации долгов ВК по всем судебным процессам. За 2019 год ВК оплатил 0,00 грн; 2020 год — 0,00 грн; 2021 год — 28627,11 грн; 2022 год — 4981,22 грн; и 2023 год — 9 ,96 грн. Пока в общей сложности аж 42 803,29 грн. Где-то 2% от суммы которую он, неразумный рецидивист-нарушитель авторского права, задолжал. Информация о судах открыта, и есть в Реестре судебных решений, и в реестре должников,

— говорит продюсер.

Кондратюк рассекретил, какую сумму получает из военной зарплаты Козловского - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, с недавних пор Виталий Козловский  стал артиллеристом . Артист показал, какие задания исполняет на фронте и как прошло его посвящение в новое звание.