Вова Дантес изменял Светлане Тарабаровой? Певица впервые призналась, почему они расстались (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая живет в долгах , впервые откровенно рассказала об отношениях с Дантесом. Артистка поделилась воспоминаниями и призналась, почему завершился их длительный роман. Подробности на HOCHU.ua!

По словам певицы, она не любит афишировать личную жизнь, поэтому о ее романе с Дантесом мало кто знал. Свой выбор сохранять отношения в секрете Светлана Тарабарова приняла для того, чтобы поклонники в первую очередь интересовались ее творчеством.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В интервью Славе Демину для его YouTube-преокта "Слава +" артистка рассказала, что ее роман с Дантесом был крайне эмоциональным периодом. Тогда артисты много ссорились и не понимали, что такое здоровые отношения. Кроме того, Светлана намекнула, что со стороны Владимира Дантеса в то время были измены.

Мне было стыдно. До свадьбы никто не знал, с кем я встречаюсь. То есть я считала личное личным. Когда я вступила в брак, я хотела семью, детей, здесь уже я поделилась этой историей. До этого не хотела чтобы слухи о том, с кем ты встречаешься, не давали музыке возможность быть услышанной. Мы были детьми. И очень такими, не очень хорошими детьми. Мы вместе были не ок как пара. Очень токсичными. Есть такая взрывчатая смесь. Мы не могли справиться со своими эмоциями, на нас навалилась "слава". Мы подумали, что мы схватили Бога за бороду. Мы не знали как это – уважение друг к другу, как это быть верными. Ну, это уже со стороны Володи,

— подчеркнула Тарабарова.

Вова Дантес изменял Светлане Тарабаровой? Певица впервые призналась, почему они расстались (ВИДЕО) - фото №1

По словам Светланы, ее отношения с Дантесом продлились практически три года. Более того, несколько раз артисты планировали пожениться, однако из-за постоянных конфликтов этого так и не произошло.

Мы несколько раз даже хотели вступить в брак. Но постоянно ссорились и все это ничем не заканчивалось. И хорошо, потому что ничем хорошим это бы и не закончилось. Потому что мы огонь друг с другом,

— говорит певица.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Светлана Тарабарова тронула Сеть  редким фото с мамой.  На снимке артистка нежно обняла маму, а поклонники отметили их сходство.