Пока брат отмалчивается, Валерий Меладзе решил сам рассказать о причинах его разрыва с Брежневой

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярный российский артист Валерий Меладзе рассекретил, почему его брат, известный продюсер Константин Меладзе, ушедший в запой после развода с Верой Брежневой, разорвал с ней отношения. Подробности – в нашем материале.

Артист убежден, что развод звездной пары произошел не из-за различных политических взглядов, а семейных противоречий. Об этом сообщило издание РБК-Украина , ссылаясь на росСМИ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что когда стало известно о разрыве Меладзе и Брежневой, пользователи активизировались и выдвигали свои догадки о причине развода. Некоторые говорили, что виной стали другие женщины в жизни Константина, другие говорили о разногласиях в политических взглядах супругов.

Однако, Валерий Меладзе объяснил, что политика здесь абсолютно ни при чем. Певец заявил, что между Верой и Константином были другие конфликты, однако в детали брат продюсера не стал прибегать.

Ну, как можно придумать такой бред?! Костя абсолютно аполитичен. У них своих разногласий хватает, семейных,

- резюмировал Меладзе.

Пока брат отмалчивается, Валерий Меладзе решил сам рассказать о причинах его разрыва с Брежневой - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как вероятная любовница Меладзе Софья Тарасова прокомментировала слухи об их романе с Константином. Девушка сообщила, что их с продюсером сочетают только творческие отношения.