Мировой не будет! Игорь Кондратюк удивил реакцией на предложение Козловского закончить конфликт по-хорошему (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк отреагировал на просьбу своего эксподопечного Виталия Козловского закончить их конфликт мирным путем. Подробности – в нашем материале.

Свою реакцию Игорь Васильевич распространил под постом Козловского в Facebook . В частности, шоумен сообщил, что считает предложение Козловского бредом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, ведущий "Караоке на майдані" признался, что подал в суд на артиста из-за того, что тот до последнего не шел навстречу. Продюсер заявил:

Что за бред ты пишешь? "Кейс"… Вопрос твоего неэтичного дерзкого противозаконного поведения нарушителя авторских прав давно урегулирован украинскими судами! Ибо до судов ты морозился, вел себя неадекватно и не хотел воспринимать просьбы, замечания, предостережения с нашей стороны. Повторяю: вопрос давно урегулирован судами. Они вынесли свой вердикт по поводу тебя и твоих нарушений. Не пость свое, извини, дерьмо, не вводи людей в заблуждение.

Мировой не будет! Игорь Кондратюк удивил реакцией на предложение Козловского закончить конфликт по-хорошему (ФОТО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Виталий Козловский открыл собственный сбор средств. Артист собирает деньги на приобретение квадроцикла для эвакуации раненых.