"В передергиваниях и поливе грязью я живу уже 11 лет": Козловский сообщил, чем обернулись для него долги Кондратюку

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский исполнитель, а ныне военнослужащий ВСУ Виталий Козловский, имеющий серьезный конфликт из-за авторских прав со своим экспродюсером Игорем Кондратюком заявил, что из-за их противоречий, у него с карточки снимаются серьезные суммы. Подробности – в нашем материале.

Непростые отношения между Кондратюком и Козловским довольно давнюю историю. Одно время Игорь Васильевич запретил артисту исполнять песни, которые сделали Козловского известным во время того, когда он был подопечным Кондратюка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пока же Виталий сообщает, что по делу о задолженности Кондратюку, он вынужден платить достаточно серьезные средства. Однако львиная доля денег идет на погашение штрафа в государственный бюджет.

Под эти списания с карты идут даже "боевые",

– написал артист.

"В передергиваниях и поливе грязью я живу уже 11 лет": Козловский сообщил, чем обернулись для него долги Кондратюку - фото №1

Козловский также отметил, что его история нуждается в огласке, так как, по его мнению, чрезвычайно важно говорить о недостатках в украинском законодательстве, которые не до конца защищают военнослужащих. Свои соцсети артист рассматривает как инструмент публичного распространения и объяснения ситуации.

Извиняюсь перед всеми, кто в это страшное время, когда столько беды вокруг, вынужден читать эти подробности срача", – написал он. лет.

– подытожил артист.

"В передергиваниях и поливе грязью я живу уже 11 лет": Козловский сообщил, чем обернулись для него долги Кондратюку - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Кондратюк рассекретил, какую сумму получает из военной зарплаты Козловского. Как оказалось, это 20% от всей заработной платы Виталия.