"Разрушилась вся моя прошлая жизнь": Брежнева раскрыла карты о своем разводе с Меладзе и призналась, что было тяжелее всего

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская артистка Вера Брежнева рассказала о своем разводе с известным продюсером Константином Меладзе. Подробности – в нашем материале.

О своих новых песнях и деталях из прошлой семейной жизни Вера рассказала в интервью авторитетному украинскому изданию Viva! . Артистка заявила, что для нее новый альбом "Дякую" - фундаментальная работа о ее трансформации личности, прозрении и разрыве отношений с украинским продюсером Константином Меладзе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как сообщила Брежнева, в ее треках описываются сложности возрождения жизни. В частности, когда человек уже не надеется на лучшее, а убежден, что все хорошее разрушено.

Разрушилась вся моя прошлая жизнь, даже я сама. Но с каждым днем, проходя через разные трудности, я понимаю, что становлюсь все сильнее. И в этом еще больше правды и истины. Очень страшно уходить в неизвестное, очень страшно отпускать свое прошлое. Мы были так счастливы, а сейчас это чувствуется, словно совсем другая жизнь, и пора начать все сначала. Каждое утро мы начинаем все заново и выбираем свой путь. Кем мы станем завтра – только нам выбирать. Сейчас разрушилась та старая версия, я с ней попрощалась и, наконец, изменилась. Теперь я для кого-то неудобна и неидеальна, но для себя я такая, какая есть – настоящая,

– сказала артистка.

Певица подытожила, что если между влюбленными есть настоящие чувства, то они смогут пронести свою любовь сквозь все проблемы. Главное, чтобы между людьми было доверие и тепло.

"Разрушилась вся моя прошлая жизнь": Брежнева раскрыла карты о своем разводе с Меладзе и призналась, что было тяжелее всего - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Валерий Меладзе решил сам рассказать о причинах  разрыва отношений его брата с Брежневой. В частности, артист сообщил, что вопрос политики здесь ни при чем.