Бритни Спирс откровенно рассказала о драме с Тимберлейком, драках с Фарреллом и другом: о чем мемуары звезды

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

24 октября Бритни Спирс выпустила мемуары, которые ожидал весь мир. И хотя больше всего фанатов звезды интересует ее многолетняя история с опекунством, в автобиографической книге она затронула и самые давние аспекты своей жизни. В том числе это бурный роман с Джастином Тимберлейком, не менее эмоциональные отношения с Колином Фарреллом, безудержные ночные вечеринки с Пэрис Хилтон и многое другое.

Поп-икона 90-х уже представила всему миру откровенные истории, которые всегда оставались неизвестными для широкого круга зрителей. Однако украинский перевод будет доступен читателям только в июне 2024 года. О чем Бритни Спирс рассказала в мемуарах "Женщина во мне" — подробности узнавайте далее в материале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отношения с Джастином Тимберлейком

Совсем недавно стало известно, что во время их романа Бритни Спирс забеременела . Однако тогда пара не была готова к созданию семьи, поэтому они приняли решение сделать аборт. По словам артистки, она до сих пор не может справиться с эмоциональной болью, которую испытывала в тот период.

Это (беременность - прим. ред.) стало для меня сюрпризом, но не было трагедией. Я очень любила Джастина. И всегда думала, что когда-то у нас будет настоящая семья. Но Джастина беременность не обрадовала. Он сказал, что мы не готовы к ребенку, и слишком молоды, чтобы быть родителями. Если бы это было только мое решение, я бы так не поступила. Но Джастин был убежден, что не хочет быть отцом. По сей день аборт - самая болезненная вещь, которую я когда-либо переживала в своей жизни.

Бритни Спирс откровенно рассказала о драме с Тимберлейком, драках с Фарреллом и другом: о чем мемуары звезды - фото №1
Фото: Getty Images

Роман с Колином Фарреллом

Отношения певицы с ирландским актером в 2003 году были крайне короткими, но особенно эмоциональными. Роман Бритни Спирс и Колина Фаррелла продлился всего месяц, а мужчина утверждал, что тогда продолжал встречаться с другими девушками.

Драка — единственное подходящее слово для того, чтобы это описать. Мы нападали друг на друга, сражались так страстно, будто участвовали в уличной драке,

— говорит об этих отношениях Бритни.

Бритни Спирс откровенно рассказала о драме с Тимберлейком, драках с Фарреллом и другом: о чем мемуары звезды - фото №2
Фото: Getty Images

"Фаза вечеринок" с Пэрис Хилтон

В начале 2000-х Бритни Спирс и наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон то и дело попадали на первые газетные полосы. Тогда журналисты распространяли информацию, что знаменитости буквально не вылезают из ночных клубов. Однако сама Бритни утверждает, что все слишком приукрашивали, а сама она больше предпочитает пассивный отдых дома, чем тусовки в ночных заведениях.

Одной из людей, которая была самой хорошей ко мне, когда я действительно нуждалась в ласке, была Пэрис Хилтон. "Фаза вечеринок" никогда не была такой дикой, как это показывала пресса.

Бритни Спирс откровенно рассказала о драме с Тимберлейком, драках с Фарреллом и другом: о чем мемуары звезды - фото №3
Фото: Getty Images

Мадонна

Потрясающе красивая, она излучала силу и уверенность. В то время мне требовались небольшие советы. Я была смущена своей жизнью. Она пыталась меня наставлять. Она сказала, что я должна обязательно взять тайм-аут для своей души и я попыталась это сделать. Она олицетворяла силу, которую мне нужно было увидеть. Если бы я могла вернуться назад, я попыталась стать сама себе отцом, собственным партнером, собственным защитником, как это делала Мадонна.

Бритни Спирс откровенно рассказала о драме с Тимберлейком, драках с Фарреллом и другом: о чем мемуары звезды - фото №4
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы сообщали, что мемуары Бритни Спирс еще до выхода стали одной из самых крупных сделок. Сколько на них заработает певица мы рассказывали здесь .

Фото: Getty Images