Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон впервые станет отцом (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярный британский актер Роберт Паттинсон в скором времени впервые станет отцом. Его избранница, модель и актриса Сьюки Уотерхаус, беременна первенцем. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Информацией о скором пополнении знаменитости не делились с поклонниками, однако и не стали скрывать, когда живот Сьюки заметно вырос. Так, для многих стало неожиданным появление пары на ежегодном гала-концерте кампании GO в Лос-Анджелесе, где и стало известно, что Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус готовятся впервые стать родителями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон впервые станет отцом (ФОТО) - фото №1
Фото: Getty Images

Комментарии журналистам звездная пара решила пока не давать. И все же папарацци запечатлели заметно округлившийся живот модели. Звезда сериала "Сумерки" появился на церемонии в классическом черном костюме, а модель вышла на дорожку в бордовом полупрозрачном платье.

Отметим, Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус вместе с 2018 года. Ранее актер признавался, что не хочет публично обсуждать личную жизнь, ведь считает, что об этом должны знать только самые близкие, а не люди из разных уголков планеты. Поэтому неудивительно, что новость о беременности его избранницы стала сюрпризом для многих.

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон впервые станет отцом (ФОТО) - фото №2
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Макс Михайлюк объявил, что станет папой во второй раз . Экс-"Холостяк" не стал скрывать это от аудитории и лично поделился переменами в жизни.

Фото: Getty Images