Знаменитый экстрасенс предсказал смерть Мэттью Перри за несколько дней до случившегося

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярный американский телеведущий, писатель и самопровозглашенный экстрасенс Джон Эдвард предсказал кончину знаменитого актера Мэттью Перри . Прямо на сцене с мужчиной произошел мистический момент, однако никто из присутствующих в зале сразу не понял в чем причина. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

В минувшую субботу, 28 октября, Мэтью Перри утонул в гидромассажной ванне в возрасте 54 лет. Однако всего за три дня до этого медиум Джон Эдвард предсказал, что с актером случится непоправимое.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как сообщает  Daily Mail , сейчас экстрасенс гастролирует по Австралии со своим туром Crossing Over, а 25 октября он выступал в Сиднее. По словам одной из участниц мероприятия по имени Карен, Джон Эдвард начал вести себя на сцене странным образом. Неожиданно он приостановил выступление и обратился к зрителям с вопросом, вероятно, почувствовав неладное.

Джон спросил во время шоу: "Кто-нибудь принес книгу "Маленький домик в прерии"?". Я ничего об этом не подумала, но моя дочь сказала: "Мама, у тебя есть книга Мэтью Перри". Перри и прерии, они звучат одинаково. Моя дочь говорила: "Встань, встань", но я была слишком смущена. А потом через три дня Мэтью умер, и теперь я думаю: "Это был знак?

— рассказала Карен на шоу The Kyle And Jackie O Show.

Однако трактовать такое видение нужно было не буквально. Оказалось, что позже на шоу позвонил фанат умершего актера и рассказал, что Мэтью, актер Джон Беннетт Перри, когда-то снимался в сериале "Маленький домик в прерии". Тогда Карен и поняла, что медиум действительно предсказал кончину звезды сериала "Друзья", но никто из присутствующих не расшифровал эти знаки заранее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы собрали 5 лучших фильмов и сериалов с Мэттью Перри, которые стоит освежить в памяти. Уверенны, что хотя бы один эпизод "Друзей" вы точно видели, а вот что касается его других работ?

Фото: Getty Images