Не тратит много на вещи: Тина Кароль ответила на вопрос, сколько стоит ее повседневный образ (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Мы привыкли думать, что известные личности тратят целую кучу денег на вещи, ведь политиков нередко можно увидеть в невероятно дорогих и брендовых изделиях. Например, скандальный мэр Мукачева недавно "засветил" люксовую одежду со своей женой. Однако популярная певица Тина Кароль рушит этот миф. Оказывается, что ее повседневный образ стоит не так уж и дорого.

Вам когда-то было интересно узнать, сколько денег Тина Кароль тратит на вещи? Такая возможность появилась. Украинская певица на днях была во Львове, где ее случайно "подловил" известный блогер Николас Карма. Он и узнал, сколько стоит повседневный образ звезды.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если думали, что для ежедневных дел Тина выбирает очень дорогие и брендовые вещи, то спешим разочаровать вас, ведь это не так. Оказывается, яркие и люксовые образы она носит только на сцене, а в повседневной жизни ей нравится быть незаметной и ходить в удобных нарядах.

Например, во Львове на Тине Кароль был спортивный костюм за 2000 гривен и кроссовки Adidas, цена которых — до 3000 гривен. Самым дорогим оказался рюкзак Hunter за 7600 гривен, который звезда почти всегда берет с собой в путешествия. Да, образ сложно назвать дешевым, но, согласитесь, как для звезды такого уровня это совсем недорого.

Интересно то, что Тина Кароль не носит часы. Дело в том, что певица просто не любит чувствовать время.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что в сети активно распространяется ролик, на котором известный хореограф лапает Тину Кароль за ягодицы! Поклонники уверены, что их объединяет нечто большее, чем просто рабочие отношения.