Блогер Беспалов публично накинулся на Потапа, отдыхающего с россиянами: "Мал*роса в нем никогда не искоренить"

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинский блогер-сплетник Богдан Беспалов заявил, что как бы Потап не пытался восстановить свою репутацию в Украине, развлекаться он предпочитает в компании россиян. Оказалось, продюсер был замечен в элитном ресторане вДубае, где проходило шоу известного шеф-повара.

И хотя в своих соцсетях Потап не подает виду, что сейчас отдыхает в ОАЭ, блогер Богдан Беспалов нашел доказательства, что шоумен сейчас находится за границей. В своем Telegram-канале он опубликовал видео из Instagram россиянки, на котором засветился украинский продюсер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Беспалов возмутился, что с начала полномасштабного российского вторжения, в публичном пространстве Потап старался всячески показать свою поддержку Украине. Действительно, артист перешел на украинский язык, а в своих соцсетях продолжает показывать зверства, которые совершают российские оккупанты на наших землях. Однако за кадром, по словам блогера, Потап все еще продолжает говорить на русском языке и развлекаться в компании жителей страны-агресора.

Потап выпускает песни на украинском, потому что так нужно, говорит об Украине в Instagram, потому что так нужно, хейтит россиян, потому что так нужно, говорит на публику на украинском, потому что так нужно. А за кадром он будет тусить с р*сней: от золотой молодежи до условного Киркорова, говорить об "одном народе" и "это все политика, они договорятся", пока погибают каждый день наши воины,

— заявил Беспалов.

Блогер предположил, что действия Потапа в соцсетях могут быть лишь для того, чтобы "замылить глаза". Якобы таким образом он старается оставаться в инфоповоде для украинской аудитории. В то же время Богдан Беспалов подчеркнул, что после таких действий продюсера заявления, будто вначале его запугивал Кадыров и Тимати , не являются оправданиями.

Мал*роса в нем никогда не искоренить от слова совсем. Вот такие люди и работают на руку врагу. Я не говорю, что именно Потап, но такие персонажи очень опасны. Они могут быть как ждунами, так и наводчиками. Так что никакие отбеливания Потапа коллегами по цеху, мол, Алексей затих, потому что ему угрожали Кадыровым — не проканают. Явно не от страха Потапенко отдыхает в Дубае с россиянами,

— подчеркнул блогер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Потап откровенно признался, готов ли пойти на фронт . К слову, фанаты уже собрались готовить петицию, однако сам продюсер высказался против этого.