В команде Верки Сердючки большая потеря: что известно

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярный украинский артист Андрей Данилко поделился трагической новостью. В его бенде произошла большая потеря, ведь на фронте погиб сын одного из музыкантов. Что об этом известно - подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Печальную новость Андрей Данилко сообщил на своей странице в Instagram . Музыкант из команды Верки Сердючки Артур Кульпович потерял на войне сына. Учитывая то, что артист сотрудничает с музыкантом уже долгие годы, для него эта новость тоже оказалась крайне тяжелой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Артист не стал вдаваться в детали, где и когда погиб Эрик Кульпович. Известно лишь, что парень героически сражался с оккупантами, в ходе чего и оборвалась его жизнь. В публикации Андрей Данилко поделился фото погибшего воина, почтив его память словами:

Наши искренние соболезнования артисту нашего коллектива Артуру Кульповичу в связи с гибелью на фронте его сына Эрика. Слава Герою! Светлая память…

- написал Андрей Данилко.

В команде Верки Сердючки большая потеря: что известно - фото №1
Фото: instagram.com/v_serduchka
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, как Андрей Данилко провел  благотворительные концерты за границей . Оказалось, Верку Сердючку встречали переполненные фанатами залы в Канаде и США.