К сожалению, в пролете: Тина Кароль не получит Грэмми для Украины

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Украинская исполнительница Тина Кароль, которая подавала заявку на участие в премии Грэмми, к сожалению, потерпела фиаско. Подробности – в нашем материале.

Стало известно, что 38-летняя селебритис не была номинирована на престижную премию. Кстати, свою композицию "One nation under love" Тина подала сразу в три категории (Best Pop Duo/Group Performance; Best Music Video; Best Arrangement, Instruments and Vocals).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако, во всех трех категориях Кароль пролетела и теперь о Грэмме может только мечтать. Тем не менее, у украинской поп-дивы еще есть возможность получить спецнаграду Грэмми Best Song for Social Change Award.

Заметим, что эта награда была начата в 2022 году. Такую награду артистам вручают за композиции с социально важным месседжем.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как в сети активно распространяется ролик, на котором известный хореограф щупает Тину Кароль за ягодицы. Подавляющее большинство фолловеров твердо убеждены, что пара находится не просто в рабочих отношениях. Пользователи заявляют, что Дмитрий и Тина – любовники.