Вроде бы и не расставались: Камалия рассекретила, какие у нее отношения с бывшим мужем-миллиардером (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Украинская артистка Камалия откровенно рассказала о том, в каких отношениях сейчас находится с бывшим мужем, знаменитым пакистанским бизнесменом Захуром Мохаммадом. Подробности – в нашем материале.

В последнее время в сети довольно долго обсуждали развод Камалии и Захура. Даже в определенный момент появлялась информация, что пара в действительности, вместе. Такое впечатление складывалось из-за того, что бывшие влюбленные просто с чувством глубокого уважения обращались друг с другом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

О том, что они с Захуром остаются хорошими друзьями и отзывчивыми родителями для своих детей, Камалия рассказала в программе "Ближче до зірок". Знаменитость сообщила:

Он с детьми (от предыдущего брака) живет в Лондоне. Приезжает когда дети приезжают. Вот летом они были. Мы с детьми ездим, куда-то их возим, конечно, и отдыхать. Они хотят быть вместе с родителями.

Вроде бы и не расставались: Камалия рассекретила, какие у нее отношения с бывшим мужем-миллиардером (ВИДЕО) - фото №1

Кроме того, женщина добавила, что она и Захур - партнеры. Как оказалось, у эксвлюбленных много общих проектов.

У нас очень много общих проектов: благотворительных и не благотворительных,

- резюмировала певица.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним ранее мы писали о том, что в сети Камалию выдали замуж за пакистанского музыканта все это произошло на фоне заявлений о разводе с миллиардером Захуром Мохаммадом.