Популярная украинская певица снялась в сериале "Корона": сколько она на этом заработала

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Известная украинская певица боливийского происхождения попробовала себя в новом амплуа. Оказалось, Мишель Андраде приняла участие в съемках последнего сезона сериала "Корона" о жизни британских монархов. Какая роль ей досталась — подробности на HOCHU.ua!

Информацией об этом Мишел Андраде поделилась на своей странице в Instagram . Артистка снялась в эпизодической роли в шестом сезоне сериала, который выходит на стриминговой платформе Netflix. Судя по кадрам, она сыграла роль горничной.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В комментарии  РБК-Украина Мишель призналась, что съемки сериала проходили на Майорке. Причем летать туда певице пришлось дважды: первый раз для пробного создания ее образа, а во второй — непосредственно ради съемок. Кроме того. за свою эпизодическую роль артистка получила гонорар. Точную сумму Андраде раскрывать не стала, однако подчеркнула, что отношение к ней было не хуже, чем к главным актерам.

Оплатили перелеты, вместе с моей мамой поселили в гостиницу, предоставили трансфер и отдельную гримерку,

— рассказала Мишель Андраде.

Популярная украинская певица снялась в сериале "Корона": сколько она на этом заработала - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Мишель Андраде рассказала о конфликте с Потапом . Певица уверенна, что продюсер до сих пор на нее обижен.