В день рождения Русланы Писанки, на ее могиле установили памятник (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Супруг Русланы Писанки все же смог осуществить задуманное. Ко дню рождению покойной артистки он планировал установить памятник, однако боялся, что к запланированной дате стеллу не успеют изготовить. Как теперь выглядит могила Русланы Писанки — подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Совсем недавно Игорь Исаков решил перезахоронить прах своей знаменитой супруги. С конца октября артистка покоится в Киеве на Берковецком кладбище, рядом со своими близкими — мамой, папой и братом. Тогда же мужчина и запланировал к ее дню рождения (17 ноября) установить памятник.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как рассказывает  OBOZ.UA , уже состоялось освящение памятника Русланы Писанки. Кроми мужа артистки, на кладбище пришли родные, друзья и коллеги — режиссер Наталья Ворожбит, телеведущие Егор Гордеев, Руслан Сеничкин, директор департамента утреннего вещания "1+1" Юлия Жмакина.

Обычно мы никогда не праздновали дома. Почему-то так приходилось, что Руся в этот день была на гастролях или на съемках. Когда она работала не в Киеве, то я ехал к ней. Но признаюсь, последние годы дни рождения Руси были не такими веселыми, как хотелось, потому что она родилась 17 ноября, а ее родной брат умер 18. Сами понимаете,

— рассказал Игорь Исаков.

В день рождения Русланы Писанки, на ее могиле установили памятник (ФОТО) - фото №1
Фото: news.obozrevatel
В день рождения Русланы Писанки, на ее могиле установили памятник (ФОТО) - фото №2
Фото: news.obozrevatel
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Виктор Андриенко вспомнил, как Руслана Писанка  отказывалась с ним работать . Комедиант рассказал, как складывались его отношения с коллегой.