Приемная дочь Брэда Питта публично отказалась от его фамилии (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

После развода с Анджелиной Джоли Брэду Питту пришлось долго судиться за возможность общаться с их детьми. Однако не раз в СМИ попадали слухи, будто голливудскому актеру так и не удалось наладить отношения со своими наследниками. А теперь же на это намекнула его приемная дочь Захара. Подробностями делимся на HOCHU.ua!

Как сообщает издание  People , недавно 18-летняя приемная дочь звездных экс-супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта оказалась от фамилии знаменитого отца. А все потому, что у Захары двойная фамилия — Джоли-Питт. Однако на днях она решила ее сократить.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Случилось это после того, как Захара присоединилась к женскому обществу Альфа Каппа Альфа в колледже Спелман. Студентка выступала с речью, а представляясь перед другими участниками она назвала только фамилию своей знаменитой мамы, специально не упомянув часть "Питт".

Меня зовут Захара Марли Джоли. И я приземлилась из Золотого штата в городе, полном ангелов: Лос-Анджелесе, Калифорния,

— прокричала дочка Джоли и Питта.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее ходили слухи, что 59-летний Брэд Питт вновь  готовится стать папой . Актер уже познакомил новую избранницу со своими детьми от брака с Анджелиной Джоли, а в будущем они надеются на рождение совместных малышей.