Анастасия Приходько призналась, что терпела жесткие унижения от молчуна Меладзе

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская певица Анастасия Приходько начинала свою карьеру в сотрудничестве с популярным продюсером Константином Меладзе. Однако как оказалось, их работа была токсичной, а сама артистка терпела унижения от звездного композитора. Детали узнавайте на HOCHU.ua!

В интервью проекту TSN.UA Наедине Анастасия Приходько рассказала о своем опыте сотрудничества с Константином Меладзе. Вместе с продюсером она заключила контракт после победы в российском телешоу Фабрика звезд 7. А уже через несколько лет, в 2009 после участия в Евровидении, певица решила больше не работать с ним.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Приходько призналась, что негативных моментов за время сотрудничества с Меладзе было достаточно. А в какой-то момент все дошло до унижений со стороны Константина Меладзе. Это и стало последней каплей для Анастасии, после которой она решила окончательно разорвать контракт с продюсером.

Он меня очень унижал. Он объяснял, что таким образом пытается, чтобы у меня не было звездной болезни. Но это унижение я не забуду. Говорил, что я пою очень плохо и что он в меня не верит,

- вспомнила Анастасия Приходько.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Анастасия Приходько призвала забрать у Потапа телефон , чтобы остановить поток его странных видео. Певица высмеяла своего коллегу из-за его активности в соцсетях.