"Буду очень скучать по вам!" Камалия тронула фотографии с дочерьми, проживающими с отцом за границей

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Украинская исполнительница, Камалия, которая недавно рассекретила, какие у нее сейчас отношения с бывшим мужем-миллиардером, тронула поклонников редкой фотографией со своими 10-летними дочерьми Арабеллой и Мирабеллой. Подробности – в нашем материале.

Как известно, после разрыва отношений с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, дети Камалии остались жить вместе с отцом в Лондоне. Отметим, что певица время от времени летает к детям, а они, в свою очередь, к ней в Украину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На этот раз Камалия в очередной раз полетела в Лондон, чтобы увидеться с Мирабеллой и Арабеллой. Прежде чем вернуться в Украину, счастливая женщина  сделала теплую фотографию со своими детьми.

Наш уютный вечер с моими принцессами в канун моего отъезда в Украину. Это была, как всегда, прекрасная неделя в родном кругу. Снова буду очень скучать по вам!

– подписала теплое фото звездная мама.

"Буду очень скучать по вам!" Камалия тронула фотографии с дочерьми, проживающими с отцом за границей - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Камалия продемонстрировала, что растет в ее саду. Артистка показала максимально необычный и в некоторой степени экзотический урожай.