Ирина Билык призналась, встречается ли с поклонником, который сделал предложение ей на концерте

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская артистка Ирина Билык, недавно получившая предложение руки и сердца от незнакомца во время своего концерта, рассказала, в каких отношениях сейчас с ним находится. Подробности – в нашем материале.

В эфире радио Мелодия FM Билык призналась , на какой стадии отношений она находится с мужчиной, который признался ей прямо на сцене. В частности, во время беседы 53-летняя знаменитость похвасталась кольцом, которое ей подарил таинственный незнакомец.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ирина поделилась, что она поддерживает общение с этим молодым и красивым мужчиной. Билык призналась:

Мы сейчас договорились общаться… Он очень приятный человек. Я не отказываюсь от общения, кофе. Для секса – мы незнакомы. Мне еще нужно месяц-два с ним разговаривать и пить кофе. Долго.

Ирина Билык призналась, встречается ли с поклонником, который сделал предложение ей на концерте - фото №1

Кроме того, исполнительница немного рассказала об этом загадочном мужчине. Итак, как сообщила Ирина, его зовут Николаем. По словам знаменитости мужчина сам родом из Тернополя, там у него есть бизнес (Николай владелец парикмахерской).

Что касается обручального кольца, то Ирина призналась, что украшение было на четыре размера меньше, чем нужно, однако она имела свой неповторимый символизм, ведь внутри на нем была специальная гравировка. Носить этот подарок певица решила каждый день.

Он сделал здесь надпись. Мне еще потом, через день, моя директор сказала, что здесь написано "Не одинокая я". Я теперь всегда буду ее носить. Я решила, что если я сейчас свободна, у меня никого нет, то пусть у меня будет мужчина, ну хоть один из поклонников! Николай, мой муж и жених, привет!

– передала поздравление влюбленному исполнительница.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Ирина Билык перевела свой русскоязычный хит  на родной язык. Теперь трек "Мы будем вместе" можно послушать на украинском.