"Мне так его не хватает!": Ирина Билык с грустью вспоминает своего ассистента, пропавшего под Бахмутом

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно рассказала, в каких отношениях находится с незнакомцем, который признался ей в любви прямо на сцене, рассказала, что в ее доме в начале полномасштабного вторжения россии в Украину проживали оккупанты. Подробности – в нашем материале.

Следует заметить, что в те самые страшные дни Ирина находилась в безопасном месте. В это время ей очень помогал её  помощник, который впоследствии отправился защищать Украину на фронт.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В своей беседе в эфире для Мелодия.FM  звезда откровенно призналась, что ее помощник Виктор нес свою службу на бахмутском направлении. В настоящее время ассистент 53-летней исполнительницы считается пропавшим без вести.

Я очень скучаю по своему управляющему, который все мне сложил дома – туфельки, наряды, когда [оккупанты] зашли в дом и все там разрушили, поломали и ограбили, он все сложил и его забрали в армию. И сейчас он уже пропал без вести в Бахмуте. Я когда смотрю на все это, вот сижу дома и мне так его не хватает. Вот был мой Витя, а теперь не знаю, где он,

– подытожила Ирина.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Ирина Билык  перевела свой русскоязычный хит  на родной язык. Теперь трек "Мы будем вместе" можно послушать на украинском.