Оля Полякова подралась с российским оператором: как это было (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярная певица Оля Полякова, которая открыла в себе дар предвещать будущее , рассказала, как однажды подралась с россиянином. Конфликт артистки произошел еще в 2015 году, однако она смогла вспомнить его детали. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Певица не скрывает, что раньше она пыталась пробиться на сцену в москве, ведь тогда там было проще стать популярной. Поэтому в 2015 году у нее был заключен контракт с московской телекомпанией. Тогда Оля Полякова вела несколько российских проектов, однако несмотря на это отличалась проукраинской позицией и часто спорила со съемочной командой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А однажды ее настолько возмутила позиция одного из операторов, который говорил кремлевскими нарративами, что артистка не сдержалась. Оля Полякова уверяет, что тогда она подралась с членом съемочной команды, когда их словесная перепалка дошла до проявления физической силы. Об этом исполнительница рассказала в интервью Славе Демину для его YouTube-канала.

Однажды я даже подралась с оператором. Он такую хр*нь говорил, что я просто полезла к нему драться. Говорил об этом "распятии мальчиков" и всяком другом, что слышал по телевизору. Нам казалось, что с ними можно говорить и убедить. Это неправда,

— вспомнила Оля Полякова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Оля Полякова рассказала, как однажды  ее жестко подставила Анна Тринчер.  Тогда молодая певица сделала своей старшей коллеге замечание в публичном пространстве, что возмутило "королеву ночи".