"Неблагодарное создание...": после 20 лет брака жена лидера группы "Скай" заявила об абьюзе и угрозах

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Фронтмен группы "Скай" Олег Собчук разводится с женой, в браке с которой прожил 20 лет. Однако их расставание сложно назвать мирным, ведь супруга музыканта неожиданно заявила, что эти отношения были абьюзивными. Больше подробностей узнавайте на HOCHU.ua!

Новость о разводе с мужем Мария Собчук сообщила в Stories на личной странице в Instagram . Супруга артиста прямо сказала, что их отношения были токсичными, а сама она якобы терпела абьюз со стороны знаменитого мужа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Судя по всему, именно это и стало причиной разрыва Олега Собчука и Марии. Сам он пока не комментирует подобные заявления супруги, в то время как сама она подчеркивает, что их отношения сильно влияют на детей.

20 лет стажа моих токсичных отношений. Спасибо менталочке, что она у меня такая сильная. К сожалению, сейчас это проектируется на детей,

— сообщила Мария Собчук.

"Неблагодарное создание...": после 20 лет брака жена лидера группы "Скай" заявила об абьюзе и угрозах - фото №1
Фото: instagram.com/sob4ukmari

Позже супруга фронтмена группы "Скай" опубликовала скриншот их переписки, где мужчина называет ее "неблагодарным созданием". Кроме того, музыкант начал угрожать, что отберет у Марии квартиру и желает поскорее закончить урегулирование вопросов о разводе.

Авто не покупаю тебе из-за твоего языка и обзывания меня пустышкой. Будешь продолжать – останешься без квартиры. Раздерибаним имущество и все. Мне это выгоднее даже. Я тоже свои права знаю, это не запугивание. Ноут планирую купить, но по твоему отношению – уже не факт. Ты список хорошего, что я сделал, хоть раз составила? Неблагодарное создание… Нет ни желания, ни времени везти с тобой эти споры. По тебе все ясно давно. Доказывать ничего я тебе не собираюсь, надо быстрее развестись,

— пишет Олег Собчук.

"Неблагодарное создание...": после 20 лет брака жена лидера группы "Скай" заявила об абьюзе и угрозах - фото №2
Фото: instagram.com/sob4ukmari
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее в Сети вновь появились слухи о разводе Насти Каменских и Потапа. Более того, блогер Богдан Беспалов сообщил, что певица уже начала переговоры  крупным украинским лейблом, чтобы после развода с продюсером, продвижением ее карьеры занималась новая команда.