Концерт-благодарность каждому украинцу: Макс Барских с триумфом зажег столичный Дворец Спорта с триумфом

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Благотворительное шоу Макса Барских, с которым певец отправится по городам Украины — это двухлетний анализ пути и выбора, который музыкант прошел со своим слушателем. Именно поэтому вместе со своей аудиторией он буквально зажег столичный Дворец Спорта. Как это прошло — рассказываем на HOCHU.ua!

В зрительном зале собралось около 10 тысяч слушателей, которым удалось услышать и увидеть вживую музыкальную трансформацию артиста в новом украиноязычном альбоме "Зорепад". Кстати, он также исполнил и свои золотые хиты, переведенные на украинский, а также выступил с англоязычным репертуаром. А особым сюрпризом для слушателей стало появление Нади Дорофеевой на сцене, с которой Макс Барских исполнил совместную композицию "Ритмы".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Концерт-подяка кожному українцю: Макс Барських з тріумфом запалив столичний Палац Спорту - фото №1
Концерт-подяка кожному українцю: Макс Барських з тріумфом запалив столичний Палац Спорту - фото №2
Концерт-подяка кожному українцю: Макс Барських з тріумфом запалив столичний Палац Спорту - фото №3

Креативным продюсером шоу выступил Алан Бадоев, а режиссером и хореографом-постановщиком Руслан Махов. Концерт певца стал самым масштабным за все время полномасштабного вторжения и начался со слов благодарности ВСУ, ГСЧС, волонтерам, медикам и каждому, кто ежедневно приближает нашу победу. Часть средств из прибыли традиционно будет направлена украинским военным на целевые нужды.

В момент, когда я сомневался, именно украинцы убедили меня переходить полностью на украинский. Мой выбор не только поддержали, но и помогли найти нового себя в творчестве. Поэтому, мне есть за что благодарить каждого украинца.
Путь, который преодолевает Украина, равен пути, который преодолевает каждый украинец. Вчера во Дворце Спорта состоялось шоу "Звездопад". Я вышел к вам и рассказал историю своего пути за эти почти два года войны. От первого дня, когда, казалось, не будет больше песен и не будет выступлений, и до вчерашнего дня, когда десять тысяч человек пели со мной старые и новые песни на украинском. Этот момент уже история. Я еще раз хочу поблагодарить тех, кто вернул нам надежду в завтра и дает возможность жить на своей земле. Спасибо нашим защитникам и защитницам, спасибо президенту, спасибо каждому украинцу, который продолжает сопротивление. Я верю в наше будущее!

- поделился впечатлениями от концерта Макс.

Концерт-подяка кожному українцю: Макс Барських з тріумфом запалив столичний Палац Спорту - фото №4
Концерт-подяка кожному українцю: Макс Барських з тріумфом запалив столичний Палац Спорту - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Макс Барских вернул "Волка с Уолл-стрит" в новом англоязычном релизе RICH . Новый видеоклип певца стал самым сложным за все творческое сотрудничество Макса с режиссером Аланом Бадоевым, а ждать того, чтобы работа увидела свет им понадобилось аж 2 года!