Онкобольная Шеннен Доэрти рассталась с мужем, который признался, что уже два года изменял ей

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная американская актриса, звезда сериала "Зачарованные" и "Беверли Хиллз" Шеннен Доэрти шокировала откровенным признанием о разводе со своим мужем Куртом Исваринко. Как оказалось, знаменитость разорвала отношения с Куртом еще в апреле этого года.

Кстати, пара прожила вместе 14 счастливых лет, однако корабль любви все же дал пробоину. Как оказалось, избранник Доэрти оказался предателем. Последние два года брака он общался с другой женщиной.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В общем, в жизни женщины произошла драма, которую и врагу не пожелаешь. Об измене мужа Шеннен узнала тогда, когда была на грани между жизнью и смертью, а именно перед операцией на мозговой опухоли. Она не смогла простить измену и подала на развод.

Я пошла на эту операцию рано утром и пришла после того, как узнала, что мой брак, по сути, распался, что мой муж имел роман в течение двух лет. Он не пошел на операцию, хотя, будучи вполне точной, он хотел уйти, я не могла пойти на операцию вместе с ним. Я чувствовала себя такой преданной,

- рассказала Доэрти, пишет People.

Онкобольная Шеннен Доэрти рассталась с мужем, который признался, что уже два года изменял ей - фото №1

Более того, 52-летняя знаменитость даже встречалась с разлучницей, чтобы выяснить несколько моментов, которые прольют свет во всю правду. Как итог, Доэрти говорит, что тоже виновата в том, что их брак распался. Она отметила, что свою лепту в это внесла и ее болезнь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как звезда сериала "Зачарованные" призналась, что ее 4 стадия рака прогрессирует. Шеннен Доэрти уже 8 лет борется с недугом.