Монатик дебютировал в роли писателя: презентация Книги мечты прошла в кругу детей украинских защитников (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярный певец Дмитрий Монатик подарил детям наших защитников настоящий праздник мечты. Артист устроил презентацию своей интерактивной детской книги для семей "Книга мечты" в одном из киевских книжных магазинов. Как все прошло — рассказываем на HOCHU.ua!

Главными гостями презентации стали дети наших защитников из Фонда "Дети Героев". Малышей ждали сказочные герои, детская зона, десерты и встреча со своим кумиром MONATIK, который поделился подробностями создания "Книги мечты". А некоторым, даже самым маленьким гостям, удалось воплотить в этот день свою мечту и спеть со своим любимым певцом вместе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Монатик дебютировал в роли писателя: презентация Книги мечты прошла в кругу детей украинских защитников (ФОТО) - фото №1

На презентации составили компанию детям украинских защитников семья артиста — жена Ирина и сыновья Даниил и Платон, друзья MONATIK, известные украинские блогеры и инфлюенсеры. С детьми наших героев, которые не смогли приехать в этот день в Киев, артист созвонился онлайн и пообщался об их мечтах.

Я писал "Книгу мечты" с любовью, теплом и верой в мечты еще до полномасштабного российского вторжения в Украину. Перечитывая ее сегодня детям, сам себе напоминаю важные вещи, которые чуть не забыл. Погрузившись в мир большой и страшной войны, мир мечты имеет вероятность угасать. Эта книга побуждает его снова засиять, несмотря ни на что. Ведь мечтать так важно!
Долгожданное событие — презентация той самой "Книги мечты", над которой очень долго работал, наконец осуществилось. Очень благодарен детям, которыми занимается Фонд "Дети Героев" за то, что пришли на презентацию. Вы были нашими особыми гостями. Это дети, чьи родители погибли в результате войны и они нуждаются в особой поддержке. Мы Вам очень благодарны и сейчас вся наша работа направлена только на помощь вам,

- комментирует Монатик.

Монатик дебютировал в роли писателя: презентация Книги мечты прошла в кругу детей украинских защитников (ФОТО) - фото №2
Монатик дебютировал в роли писателя: презентация Книги мечты прошла в кругу детей украинских защитников (ФОТО) - фото №3

"Книга мечты" - это книга-копилка, популярного украинского артиста, певца, волонтера, саундпродюсера и композитора MONATIK. Интерактивное издание с наклейками, окошками, раскрасками и шаблонами поможет осознать детям, насколько важно оставаться верными своим мечтам и двигаться к ним, независимо от обстоятельств. С ней дети смогут фантазировать, играть и развлекаться: нарисовать собственного мечтателя, написать письмо себе в будущее и даже послушать песни певца во время чтения по qr-коду в книге. А главное — создать и сохранить собственную удивительную мечту, и все, что для этого нужно — включить воображение и окунуться в мир мечты вместе с волшебной книгой!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Дмитрий Монатик выпустил собственную капсульную коллекцию одежды совместно с брендом T.Mosca. В линию вошли свитера, лаконичные фирменные шапочки "бини" в стиле MONATIK, а также большие вязаные шарфы.