Любовь космических масштабов: MONATIK & T.Mosca презентуют "теплый" дроп

Шопинг
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Если и творить новости, то теплые, фантастические и о любви. Именно эта философия была заложена в зимнюю капсульную коллекцию "Любовь космических масштабов", которую представляют совместно креатор ритмов добра MONATIK и дизайн-команда ультрамодного трикотажа T.Mosca.

Линейка состоит из абсолютных must have позиций этого сезона, которые имеют все шансы стать бестселлерами среди украинских трендсеттеров: здесь и пять вариаций свитеров, и лаконичные фирменные шапочки "бини" в стиле MONATIK, созданные эксклюзивно T.Mosca для коллаборации, а также большие вязаные шарфы. Все позиции представлены в базовых цветах — молочном, песочном, черном и графитовом. Также для фанатов ярких оттенков, можно найти позиции глубоко синего и черного свитеров с элементами картин артиста.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Любовь космических масштабов: MONATIK & T.Mosca презентуют "теплый" дроп - фото №1
Фото: Danil Kaistro

На этот раз музыкант, который известен своим избирательным стилем, впервые официально предстает перед нами как художник. В коллекции стильных вещей для европейской зимы можно увидеть картины "Любовь космических масштабов", которые были созданы артистом и воплощены брендом T.Mosca.

Любовь космических масштабов: MONATIK & T.Mosca презентуют "теплый" дроп - фото №2
Фото: Danil Kaistro
Любовь космических масштабов: MONATIK & T.Mosca презентуют "теплый" дроп - фото №3
Фото: Danil Kaistro

Как комментирует Монатик, в основу коллаборации вместе с Оксаной Шаповаловой, креатором бренда T.Mosca, была заложена близкая для обоих брендов философия. А именно — вера в фантастическую, свободную любовь и эмоциональный полет в космические впечатления:

Любовь всегда греет душу и тело. Мы наполнили коллекцию символами, которые символизируют собой веру в фантастическую, свободную любовь космических масштабов. Она дарит тепло и эмоциональный полет в космические, неизвестные впечатления.

Любовь космических масштабов: MONATIK & T.Mosca презентуют "теплый" дроп - фото №4
Фото: Danil Kaistro

Стоит отметить, что создатели приняли решение процент с продажи каждого продукта выделять в "Фонд Маши", соучредителем которого является Маша Ефросинина. А именно на направление - программа психоэмоциональной стабилизации женщин и их детей, потерявших близких, дома, переживших оккупацию, а также девушек, которые выжили после российского плена и военных преступлений (в частности сексуального насилия). Первый месяц приобрести коллекцию MONATIK & T.Mosca Fall Winter 24 Campaign можно эксклюзивно на 3 этаже столичного ЦУМа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее бренд OLIZ и UNITED24 запустили особую коллекцию платков . Средства, к слову, тоже будут переданы на благотворительность.