Россияне "отжали" у Софии Ротару виллу в Ялте. Неужели дело в ее праздничной открытке?

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Уже не первую неделю в СМИ ходили слухи, что пропагандисты собираются отобрать у Софии Ротару ее гостиницу в Ялте. Распуская слухи, что артистка якобы находится в плену у своих родственников, россияне надеялись, что проукраинская позиция певицы изменится. Однако не добившись своего, они решили оставить национальную легенду Украины без недвижимости в аннексированном Крыму.

Оказалось, что некий госсовет временно оккупированного Крыма принял решение о "национализации" элитного отеля Villa Sofia. Не секрет, что он принадлежит украинской певице Софии Ротару, которая не поддержала агрессию кремля против украинского народа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как сообщил бывший народный депутат Украины V-VII созывов, предатель и беглец Олег Царев, причиной тому стала поздравительная открытка Софии Ротару в День святого Николая. Путинист неожиданно высказался об этом в своем Telegram-канале . По словам Царева, у россиян не осталось сомнений, что у певицы проукраинская позиция. А причиной тому стала открытка, опубликованная в соцсетях Ротару, на которой святой Николай сидит на коленях у украинского военного.

Купила этот особняк София Ротару для ведения музыкального кружка для детей за сумму, эквивалентную $500. По целевому назначению объект не использовала. Сейчас продает его, по данным на весну, за 2,5 млрд руб. (примерно €27,6 млн),

— сообщил беглец.

Россияне "отжали" у Софии Ротару виллу в Ялте. Неужели дело в ее праздничной открытке? - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно кремлевская пособница Бабкина заявила, что  собиралась спеть "Червону руту"  вместе с Софией Ротару. Однако осуществить запланированное ей так и не удалось.